Когда вернут водительские права после лишения?
Если лишение прав, при вождении на утро в не трезвом виде, произошло в июне 2017 года, а удостоверение было отдано в ГИБДД, только после решения суда в сентябре 2017г.
Штраф был оплачен в течении 3 -х месяцев после решения суда в полном размере сразу 30 000 рублей.
, Алла, г. Красноярск
Андрей Власов
ГИБДД, только после решения суда в сентябре 2017г.
Алла
Алла, добрый день! Начало течения срока лишения права управления ТС исчисляется с даты вступления в силу соответствующего решения по делу об адм. правонарушении. Если в течение трех дней с указанной даты права не сдаются течение указанного срока приостанавливается. Как видно из вопроса права Вы сдали в сентябре, от этой даты фактически и будет отсчитываться срок лишения