Какие документы подготовить для прописки дочери после освобождения из КП?

Моя дочь находится в КП № 20 в пос. Зеленоборский Мурманской области. до заключения жила в Мурманске. Скоро освобождение, я хочу чтобы она приехала ко мне в город Порхов Псковской области. Я хочу ее прописать здесь, метраж позволяет. Что для этого нужно сделать, какие документы подготовить? С Уважением, я.

, геннадий, г. Порхов
Наталия Павлова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Геннадий. Вам с дочерью необходимо обратиться в паспортный  стол по месту Вашего нахождения. Если Вы являетесь единственным собственником, то Ваше присутствие и присутствие Вашей дочери будет достаточно. Вам надо прийти туда с паспортами, с документом на право собственности (Свидетельство на право собственности). Вы напишите заявление и подадите ее паспорт   на регистрацию. Через недели две ей отдадут паспорт со штампом

геннадий
Клиент, г. Порхов

Спасибо за ответ. Я хотел бы знать, какие документы надо предоставить в колонию, чтобы ее направили в г. Порхов, ведь до заключения она жила в г. Мурманске.