Возможно ли выселение из общежития, если при посещении душа сработала пожарная сигнализация?
ситуация такая мы с другом проживаем в общежитии, пошли вместе с ним в душ , как только мы зашли в душ сработала пожарная сигнализация, сейчас нас вызвали на совет профилактики и и там сообщили что ждут штрафы и и возможно и выселение из общежития, можно ли узнать могут ли нас выселить и в каком размере получим штрафы