Гарантии для ответчика при отказе от исполнения требования истца, выигравшего спор
Здравствуйте! Есть не вступившее в силу решение арбитражного суда в пользу истца. истец предлагает заплатить ему деньги, а он откажется от требований об исполнении решения суда.Насколько это правомерно и какие последствия для ответчика могут быть? Где подвох ??
Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1067114/
суд вынес решение о сносе части здания ответчика, заступившего в ходе реконструкции на земельный участок истца. Решение обжаловано, истец предлагает во избежание дальнейших судебных разбирательств уплатить ему конкретную сумму, а он откажется от требования от сноса части здания.
, Любовь, г. Москва