Можно ли данное решение обжаловать в суде?

Подскажите пожалуйста в 2018 летом описал на отца долю в доме сам живу осенью меня признали малоимущим у меня ещё инвалидность 3 группы с детства подал документы на постановку в очередь на жильё а мне отказали на основании того что после отчуждения доли в недвижимости должно пройти 5 лет правомерно ли это или можно смело обжаловать это решение в суде

, Алексец, г. Красноярск
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Алексей! Вам правомерно отказали в постановке на очередь в связи с тем, что Вы добровольно распорядились своим жилищем и после отчуждения не прошло 5 лет. Оснований для обжалования решения не усматривается.