Какой вид обращения выбрать при подаче заявления о составлении мотивированного решения?

Какой вид обращения выбрать при подаче заявления о составлении мотивированного решения через кадарбитр

, Светлана, г. Ижевск
Екатерина Кудряшова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! алгоритм выбора документа:

1. Документы по делам

2. Заявления и ходатайства

3. Вид обращения

4. Процессуальные сроки, упрощенное судопроизводство, арбитражные заседатели, объединение-разделение дел, ускорение рассмотрения дела

5. Заявление о составлении мотивированного решения арбитражного суда