Расселение по реновации собственников жилья
Добрый день. Скажите, пожалуйста, а если собственник у двух комнат в коммунальной квартире один, но счета лицевые на эти комнаты разные и разделены ещё до 2005 года, то данный собственник может получить 2 однокомнатные квартиры? Обе комнаты приватизированы.
, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Если счета разные и собственность оформлена на каждую комнату, то может получить две однокомнатные. Но если собственность оформлена на доли в праве собственности, то получит двухкомнатную