Как трудоустроиться по контракту, если есть часть, готовая меня принять?

Скажите пожалуйста! Есть желание устроиться по контракту и есть часть которая готова меня взять (т. е. Отношение уже будет), но эта часть находиться совсем в другом регионе. Могу ли я сначала пройти ввк и все возможные проверки у себя в военкомате по месту прописки, а затем уже привезти отношение?

, Максим, г. Чита
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Максим!

Могу ли я сначала пройти ввк и все возможные проверки у себя в военкомате по месту прописки, а затем уже привезти отношение?

Максим

Да, для этого Вам необходимо обратиться на пункт отбора на военную службу по контракту в Вашем регионе если вы оформляетесь в Министерство обороны.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат, в порядке консультации.

С Уважением!