Какие документы следует предоставить ИП при регистрации в налоговую?
Здравствуйте! Я ИП на УСН 6%, зарегестирирована 09.11.2018, какие документы нести в налоговую и до какого числа, чтобы избежать задолженности? Спасибо
, Лариса, г. Москва
Евгений Каргапольцев
Здравствуйте, Лариса.
До 30.04.2019 г следует заполнить и сдать налоговую декларацию по налогу, уплачиваемому в связи с применением УСН, по форме, утвержденной Приказом ФНС России от 26.02.2016 N ММВ-7-3/99@ http://www.consultant.ru/docum...
Если работников у вас нет, то обязанности представлять отчетность по страховым взносам у вас также нет.
Более подробные разъяснения и составление документов Вы можете получить при индивидуальной консультации, обратившись к юристу в чат на платной основе.
С уважением, Е.Каргапольцев