Исковой срок давности по взысканию квартплаты
Здравствуйте, нас пять собственников жилья, у нас большой долг по квартплате. в 2014 году подавали на нас суд, о котором мы не были оповещены , после этого дело передали судебным приставам. Вскоре судебные приставы закрыли исполнительное производство ссылаясь на невозможность взыскать. в 2018 году тсж снова подали на нас иск мировым судьям, где судья рассмотрела дело и вынесла решение . Об этом иске мы тоже не были оповещены, спустя несколько месяцев мы написали заявление с просьбой отменить приказ. Приказ отменили. Можем ли мы теперь подать в суд иск об установлении срока давности?
Я думаю, что новое требование предъявлено истцом за иной период, чем при первом суде.