Земельные паи в наследство
После смерти отца остался земельный пай не оформленный ,отец умер в 2005г.месяц назад нам позвонил работник администрации с/х предприятия уведомив нас что после отца остался не оформленный земельный пай. Мы пытались через нотариуса переоформить пай , нам ответили что время упущено.
, Низин Юрий Александрович, г. Челябинск
Флорис Насибуллин
Уважаемый Юрий Александрович!
Вы можете обратиться в суд с завлением об установлении факта принятия
наследства.