Земельные паи в наследство

После смерти отца остался земельный пай не оформленный ,отец умер в 2005г.месяц назад нам позвонил работник администрации с/х предприятия уведомив нас что после отца остался не оформленный земельный пай. Мы пытались через нотариуса переоформить пай , нам ответили что время упущено.

, Низин Юрий Александрович, г. Челябинск
Флорис Насибуллин
Юрист

               Уважаемый Юрий Александрович!
    Вы можете обратиться в суд с завлением  об установлении факта принятия
наследства.