Правомерно ли требование оплатить страховку при оформлении кредита?

ОАО "Инвестиционный Трастовый Банк" существует такой банк .хочу оформить кредит просят оплатить страховку потом только переведут деньги на карту

, Виктор, г. Москва

Виктор, если это он

Книга памяти АО «Коммерческий Банк Инвестрастбанк»  Отзыв лицензии 06.10.2015

https://www.banki.ru/banks/mem...

Решением Арбитражного суда г. Москвы от 25 января 2016 г. по делу № А40-217490/15-174-293 КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК ИНВЕСТРАСТБАНК (АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО) (Банк ИТБ (АО)) (далее – Банк, ОГРН 1087711000035, ИНН 7750004295, зарегистрированный по адресу: 107113, г. Москва, ул. Шумкина, д. 20, стр. 1) признан несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производство. Функции конкурсного управляющего возложены на государственную корпорацию «Агентство по страхованию вкладов» (далее – Агентство).