Какой налог от кадастровой стоимости придется уплатить при продаже гаража?
Доброго времени суток. Господа юристы помогите в вопросе пожалуйста. собираюсь купить гараж за 500 т.р по пользоваться некоторое время и продать, скажем так тыщ за 700, кадастровая стоимость гаража 1 500 000 р. Слышал что надо платить от кадастровой стоимости, но как, чего, не понятно. Какой налог мне придется заплатить, растолкуйте пожалуйста, может формула есть?
, Евгений, г. Москва