Выплачивается ли страховка при ограниченной годности за категорию?

здравствуйте. я бывший военнослужащий контрактной службы. скажите пожалуйста, мне положена страховка в случай признания ограниченно годным к военной службе. не говоря о страховке по группе инвалидности, или о страховке степени тяжести. именно за категорию ограниченно годен выплачивается страховка? заранее спасибо.

, Хаваж, г. Моздок
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
именно за категорию ограниченно годен выплачивается страховка? заранее спасибо.

Хаваж

Добрый день! Нет, не выплачивается.

не говоря о страховке по группе инвалидности, или о страховке степени тяжести.

Хаваж

Вот при назначении инвалидности и увольнении в связи с признанием негодным к военной службе и при получении военной травмы то вам будут положены страховые выплаты.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта общаться в чате. С Уважением…