Взыскание расходов на представителя по договору поручения
Если в договоре поручения написано,что вознаграждение поверенному не выплачивается,разумно ли тогда в заявлении о взыскании судебных расходов требовать взыскание на представителя?
- 15488686974651828664089.jpg
- IMG_20190130_202459.jpg
- IMG_20190130_202519.jpg
- IMG_20190130_202535.jpg
- IMG_20190130_202555.jpg
- 15488708862671217150616.jpg
- 15488709392111637761596.jpg
, Наталия, г. Королев