Как быть, если просрочен срок получения наследства?
Я пропустила срок для принятия наследства (деньги на счетах моей мамы без завещания), потому что жила от нее дальше, чем сестра. Сберегательные книжки были на руках у сестры, которая мне не сообщила об их наличии. Подскажите, кто является ответчиком?
, Сюзанна, г. Москва
Марина Фифинова
Здравствуйте Сюзанна, по такой категории исков, в качестве ответчиков будут выступать наследники принявшие наследство. Также необходимо привлечь в качестве третьего лица, нотариуса, который выдал свидетельство о праве на наследство.
Для получения более подробной юридической консультации
по вашему вопросу, либо ответов на дополнения к заданному вопросу, можете
обращаться ко мне в чат. Общение в чате на платной основе.