Могу ли я сына прописать на меньшей площади?
сын 9 лет,прописан у отца ,могули я его прописать у себя на меньшей площади,и нужно ли согласие проживающих и прописанных со мной людей?
, Наталья, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Можете зарегистрировать ребенка по месту своего жительства с согласия отца с учетом положений статей 65, 66 семейного кодекса РФ. Согласия остальных граждан не требуется.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.