Штрафы и пени
Добрый день!в марте2011 года был взят кредит в Газэнергобанке
30000 рублей год платили исправно потом появились финансовые проблемы платить не смогли банк подал в суд на сумму 30000.18 рублей подскажите как снизить штрафы и пени в суде?
, Михаил, г. Гагарин
Анна Проворова
Нужно смотреть договор, банки до сих пор вуалируют скрытые комиссии, за счет этого можно существенно снизить сумму долга.