Оплачиваю земельный налог на дом, в котором не проживаю с 2009 года
В 2003 году был куплен дом в Омской области,оформлен в сельском совете по договору,договор на руки не давали.В 2009 году этот дом с приусадебным участком продали без оформления,оставив доверенность на оформление документов на дом и участок.Новый хозяин его так и не переоформил,соответственно на протяжении всех этих лет мне приходится платить налог на землю.Как отказаться от земли?Или в судебном порядке взыскать деньги с нового хозяина дома?Никаких документов на дои и землю у меня нет.