Нужна ли доверенность всех собственников, чтобы представлять интересы в суде?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если на общем собрании собственников МКД принято решение об определение лица, которое от имени собственников будет представлять интересы в суде. Нужна ли ещё доверенность от всех собственников или достаточно только протокол общего собрания?
, Алина, г. Новосибирск
Юлия Ощепкова
Доверенность нужна обязательно. Представительство в суде возможно только на основании доверенности.