Обжаловать постановление участкового

Как обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по ст.24, 144, 145, 148 УПК РФ

получено 22.10.2012

  • img-X23020108-WorkCentre 5020_DN(3315146843)-6233-121023020108
    .tif
, Александр Лысов, г. Усть-Илимск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Посстановления об отказе в ВУД обжалуются в порядке ст.ст. 124, 125 УПК РФ.

уууу бредятина...значит так, делаете следующие...

пишите жалобу в порядке ст. 125 УПК РФ, указываете, что расследование по заявлению не проведено должным образом, не опрошену сотрудники фирмы, не сделан запрос в банк, не получен ответ на запрос отправленный в фирму, не проведена вообще никакая проверка и тем не менее отказ за отсутствием события! это ужас какой то... и мне, как человеку непосредственно расследовавшему дела, не понятна глупость с которой участковый сам себе яму роет. В жалобе следует просить признать незаконным отказняк и требовать, именно требовать, чтоб судья вынес частник в отношении участкового.

Уважаемый автор, могу оказать помощь по написанию мотивированной жалобы в суд...обращайтесь в личку.