Зарегистрировать гараж

Дом был построен в 60-х годах 20 века, квартиру деду дали от завода, в придачу дали гараж. В 2007 году квартиру приватизировали, а документов на гараж не оказалось. После смерти деда машины не имеется, гараж стоял заброшенным. Но свидетели имеются, что гараж уже много лет закреплен за нами. Несколько месяцев назад соседний гараж выкупила женщина, которая увидела, что наш гараж заброшен и снесла его, утверждая, что якобы выкупила этот участок. Но документов никаких не имеется, лишь расписка о том, что купила соседний гараж.

Пожалуйста, подскажите, сможем ли мы оформить данный участок земли на нас, ведь документов нет, лишь свидетели, что гараж наш.

, Элла, г. Краснодар
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Через суд можете, даже если нет документов, по сроку давности владения, показания свидетелей будут очень полезны.