мне нужно восстановить права на снятие накопительной пенсии мужа. т.к наш брак не был зарегистрирован и наследником является наш совместный сын, а ему 5 лет(уточняю муж умер 2 года назад).я являюсь законным представителем сына. заявление в суд я отправляла от своего имени и меня попросили написать уточнение!
А объяснили уточнение чего? Если наследник Ваш сын, а Вы соответственно как мать представляете его интересы, что тут уточнять? Может какие-то документы подтверждающие Ваши полномочия просили?