Юридическое сопровождение при покупке бизнеса

Нужен юрист, который сопроводил бы на встрече, запросил нужные документы у компании и передал вашему же бухгалтеру на изучение документов. Или да же лучше, если бы это был один человек.

Бизнес - турфирма. Сколько это будет стоить?

, Екатерина, г. Москва
Сергей Михайлович Бородавкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

В каком регионе Вы находитесь?

Организовать работу можно двумя способами — личным участием и дистанционно (анализ документов переданных по мейл) В первом случае — 50 000р. + оплата проезда в оба конца, во втором — 30 000р. Все услуги по договору оказания юридических услуг, выступаю как ИП с предоставлением всех необходимых документов.

В указанные суммы входит составление всех необходимых документов (Протоколы собраний, Заявление ф. Р13001 и т.д.)