Правомерны ли действия страховой в данном случае?
Добрый вечер! Сегодня обратился в страховую компанию Росгострах что бы подать заявление на возмещение убытков (я потерпевший в ДТП), на что получил ответ: "Приходите через неделю 7 февраля, я вы выпишу направление на осмотр который будет 12 февраля, а сегодня 31 января. Правомерны ли действия страховой, что делать в такой ситуации. С уважением Павел.