Что делать, если ГорГаз не дает согласие на мою выписку?
Здравствуйте подскажите пожалуйста!Квартира соц.найм.в ней прописано 7 чел.на каждого разделены лицевые счета через суд.За мной лицевой счет 6 кв.м Я хочу выписаться из кв.но Горгаз меня не хочет выписывать.что делать?
, Вера, г. Орел

Подайте им письменное заявление о прекращении начислений в виду расторжения договора соцнайма в отношение себя и Вы не обязаны уплачивать коммунальные платежи. Точнее, с Вас не имеют права и взыскивать. В течение 10 дней Вам должны будут ответить на это заявление. Если позиция Горгаза не изменится — напишите жалобу в прокуратуру.