Как подготовить текст генеральной доверенности с правом приватизации квартиры и передоверия?

Необходимо подготовить текст генеральной доверенности с правом приватизации квартиры и с правом передоверия

, Людмила Козловская, г. Москва
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Людмила, здравствуйте!

Для чего Вам готовить текст доверенности, когда это делает нотариус. Тем более, что заготовки текстов у них есть и достаточно будет только внести Ваши данные, и отдельные пожелания, если они у Вас появятся.

Если все таки, Вам необходим текст — в разделе «документы» Вы можете заказать услугу по составлению документа. Вам поступят предложения от юристов с указанием цены, сроков и прочих условий и из поступивших предложений Вы сможете выбрать подходящее Вам.