Возможность проведения физ лицом ремонта бытового газового оборудования
Могу ли я как самозанятый оказывать услуги по ремонту и обслуживанию бытового газового оборудования (бытовые газовые котлы, водонагреватели).
Есть действующий допуск к выполнению газоопасных работ, проживаю в Московской области.
, Дмитрий, г. Наро-Фоминск
Яна Яныгина
Здравствуйте, Дмитрий. Можете.Вы как физическое лицо уведомляет через мобильное приложение «Мой налог» налоговый орган о месте ведения деятельности при переходе на применение налога на профессиональный доход.