Права прописанного жильца на квартиру родителей
Добрый день , суть вопроса такая . У мужа и у меня жилья в собственности нет , у мужа и у 3их детей прописка Московская собственниками квартиры являются родители супруга , жить нам там не дают и фактически мы всей семьей остаёмся на улице ! Какие у супруга права , может ли он отсудить часть квартиры или деньги на приобретение своей ?
, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Если собственниками квартиры являются родители мужа, то к сожалению у всех остальных кто в квартире прописан есть только право на проживание в ней.