Возможно ли в одном иске указать все сберегательные книжки наследодателя?
Отец умер. Мать после смерти отца не вступила в наследство. Затем умирает мать и остается сын. Единственный наследник не вступает в процедуру после 6 месяцев. Наследством являются две сберегательные книжки старого образца. Пропустил срок вступления в наследство. Хочу вступить в него по суду через иск. Какие документы мне нужны для вступления? Если две сберегательные книжки с наследством возможно ли в одном иске указать все книжки или по каждой книжке отдельный иск подавать?