Могут ли отказать в прописке в подаренной мне квартире, если в Росреестре не поставили печать?
отец оформил на меня дарственную на квартиру.при оформлении документов не поставили печать в росреестре.могут ли мне отказать в прописке в эту квартиру.
, юлия, г. Норильск
Елена Сидорова
Юлия, здравствуйте. Вы, к сожалению, не пишете на каком документе Росреестр не поставил печать. Если сделка зарегистрирована и в реестре числится новый собственник закажите актуальную выписку из ЕГРН, этот документ является подтверждением права собственности, на основании которого Вас поставят на учет по месту жительства (пропишут).