Как взимают штрафы с невменяемых за совершение АПН?

В полиции составлены протоколы об Ад. правонарушении Появление в нетрезвом виде в обществен. месте.Также имеются решение суда о взыскании штрафов по

ч.1 ст.20.25 КоАП РФ С 1991 года состою на учете в ПНД с диагнозом шизофрения.Если подойдет конечный срок оплаты штрафов,а я в это время в очередной раз лежу в психбольнице с обострением шизофрении,что со мной предпримут органы власти.Почему в отношении меня на применяют КоАП РФ Статья 2.8. Невменяемость.Вытащат из больницы и отправят на 15 суток?

И в полиции и в суде про мою болезнь знают,к кому можно обратиться за помощью?

, Магасев Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут