Можно ли не оплачивать задолженность после установки счетчика или взыскать оплаченные средства?
я установила новый счетчик электроэнергии. До этого показания по старому счетчику не подавались, т.к. он был неисправен. Петроэлектросбыт насчитал мне 13000 задолжности, хотя за электроэнергию платежи вносились исправно и даже с превышением потребления. Счет с их слов выставлен согласно показаниям счетчика. как поступить? оплачивать всю сумму или есть возможность ее не платить и взыскать оплаченные средства через суд?