Как написать жалобу на врача в Министерство здравоохранения за выписку противопоказанного лекарства?
Врач-терапевт в п.Красногорский Челябинской области даже не посмотрев в карточку пациента,выписала моей бабушке 84 лет антибиотик,который ей нельзя пить. у нее с детства эпилепсия, и ей выписывают антибиотик,у которого в противопоказаниях эпилепсия. Мы и не прочитали аннотацию,понадеясь на врача. на 4 день приема антибиотиков началась тошнота и рвота.мы поняли что на таблетки реакция только на 6 день и перестали давать таблетки. на 8 день от начала приема начались судороги,сутки рвота,головокружение. еле откачали бабулю. как правильно на писать на такого врача жалобу и какое наказание её вообще может ждать?