Раздел долга по квартплате, собственник доли в которой жил в ней до совершеннолетия
Раздел долга за квартплату на доли, накопленные за несколько лет. Хозяин доли там жил до несовершеннолетняя, в данный момент выписан и проживает с двумя детьми на территории мужа
, Александр Волков, г. Серпухов
Виталий Никоноров
Уважаемый Александр!
Вы можете разделить долг за услуги ЖКХ, только это придется делать в судебном порядке. Рекомендую вам обратиться за помощью к квалифицированному юристу, т.к. самостоятельное решение данного вопроса может привести к неожиданным результатам.
С уважением, Виталий Никоноров.