Постановление суда об отмене судебного приказа
Я могу в бухгалтерию предоставить постановление суда об отмены судебного приказа для прекращения удержания с з/п или необходимо постановление от приставов о прекращении исполнительного производства?
, Дмитрий, г. Сочи
Елена Дроздова
Здравствуйте, Дмитрий! Нужно, чтобы пристав прекратил исполнительное производство и вынес постановление о прекращении. Для этого обратитесь к приставу с заявлением о прекращении исполнительного производства, приложив определение суда ооб отмене приказа, на основании ст. 43 ФЗ «Об исполнительном производстве»:
2. Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях:
4) отмены судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ;