Обращение взыскания на заложенный автомобиль в случае его продажи другому лицу
Подали в суд на взыскание долга по договору займа и обращении взыскания на заложенный автомобиль по договору залога. В суде выяснилось, что заемщик продал т/с и собственником автомобиля является другое лицо, его привлекли в качестве соответчика по данному делу. Мы свое требование об обращении взыскания на заложенное имущество не меняли (звучало: обратить взыскание на предмет залога - Т/с (далее данные т/с), принадлежащего старому собственнику. В итоге суд тоже не поменял данное требование, не указал нового собственника в резолютивной части и исполнительный лист в части обращения взыскания выписал на старого собственника. Как нам быть в такой ситуации? получается этот ил не получится исполнить, так как по ил должником является старый собственник.
спасибо большое!