Что ждёт виновника в ДТП с участием 3 автомобилей?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Произошло ДТП с участием 3 автомобильных средств. У одного из них нет страховки, у другого ОСАГО.Я виновник ДТП, у меня ОСАГО.
Ущерб одного из автомобиля, у которого есть полис ОСАГО, оценщик оценил меньше 400.000. Может ли он в дальнейшем произвести независимую экспертизу и подать на меня в суд с целью возмещения ему полного ущерба?
И что будут с тем водителем, у которого на момент аварии не было стразового полиса?