Попался третий раз нетрезвым за рулем, что меня ждет?
Попался третий раз нетрезвый за рулём что меня ждёт. Осудили рисудили 7 суток. Это все? Либо ещё будет наказание
, Роман, г. Москва
Максим Бачурин
Добрый день!
Согласно п. 3 Статья 12.8.
Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.
Вам должны еще назначить административный штраф.