Могу ли я получить квоту на операцию в Москве без прописки в Москве?
Здравствуйте. У меня нет московской прописки. Могу ли я получить квоту на операцию в Москве. Можете ли Вы проконсультировать по данному вопросу.
, Евгения, г. Москва
Анна Зарытовская
Евгения, здравствуйте! Вы можете получить квоту на операцию в Москве. За дополнительной информацией, обращайтесь в мой личный чат. Консультация платная. С уважением, Анна Зарытовская