Можно ли подать на расширение жилья, если муж работает в МВД и у нас есть ипотечная квартира?
Здравствуйте! подскажите у нас есть квартира в ипотеке 41 кв.м. у нас трое детей мои муж работает МВД уже 10 лет.можем мы подать документы на расширения жилья?
, светлана, г. Алапаевск
а подавать документы на субсидию как сотрудник МВД?
Да. Сейчас как таковой очереди на квартиру нет. Сейчас от государства предоставляется субсидия для госслужащих на улучшение жилищных условий.
В системе МВД должна быть создана комиссия для рассмотрения этих вопросов, на имя председателя данной комиссии необходимо подать заявление с приложением выписок из ЕГРПН для подтверждения факта необходимости улучшения жилищных условий.