Как должны законно прописываться траты на ОДН в платежке?
В платежке пишут только общие цифры по общедомовым расходам,в отдельной строке. Сколько и как они делят между жильцами нет ни какой информации. например: по разнице показаний счетчиков я потратил 5 кубометров горячей воды, УК прибавляют 0.8 куба( говорит это общедомовые нужды) и считает мне 5,8 кубов. При чем это пишет не в разных колонках, а сразу в мои израсходованные кубометры воды. Так же по электричеству и отоплению . Абсолютно нет понимания, откуда они берут эти цифры, думают- приписывают сколько захотят. Законна ли такая квитанция?