Может ли свекровь забрать квартиру, если она участвовала в ее покупке?
Здравствуйте у меня такой вопрос.4 года назад умер мой сожитель мы не были с ним росписаны но у нам двое несовершенно летних детей дети на его фамилии.Квартиру в которой мы сейчас живем помогала купить его мать свекровь.При покупке квартиру оформили на меня потом в последствие я выделила доли детям сейчас у нас по 1/3 квартиры.Сейчас я вышла замуж свекровь начала угрожать что отберет квартиру у нас всячески звонит и говорит что бы мы сьезжали.Или отдавали ей деньги за квартиру.Сможет ли она это сделать?