Имею ли я право уйти на пенсию с моей выслугой лет?

Здравствуйте меня зовут Сергей я являюсь действующим сотрудником ОВД не имею гражданского стажа работы в органах 12лет и 2 месяца плюс 2года службы а армии и плюс 1.5года льготной выслуги общий стаж 15лет и 7месяцев могу ли я с такой выслугой уйти на пенсию если да то согласно какого приказа заранее спасибо

, Сергей, г. Георгиевск
Сергей Тепляков
Юридическая компания "Фемида- РФ", г. Москва

Добрый день Сергей! я думаю Вы найдете все ответы в этом Законе.

Закон РФ от 12.02.1993 N 4468-1 (ред. от 20.12.2017) «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семей»