Могу ли я заменить своё водительское удостоверение, если были иски с судебными приставами?
Здравствуйте!
У меня были иски в службе судебных приставов.
Сейчас я наблюдаю вот такую картину
Дата , причина(статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП
Могу ли я заменить своё водительское удостоверение? Замена по причине, пройденного времени годности 10 лет.
, Вячеслав, г. Омск
Мария Гордеева
Добрый день, Вячеслав!
Каких-либо запретов для замены истекшего водительского удостоверения нет, наоборот, это ваша обязанность, иначе вы можете получить штраф от сотрудников ГИБДД.