Как получить справку о составе семьи при прописке ребенка в другом месте?
Здравствуйте! Пошла в ЖЭК за справкой для суда для взыскания алиментов, справка о составе семьи без ребенка, т.к. прописан у отца. В ЖЭКе сказали, что можете привезти соседей и директор ЖЭКа подтвердит их подписи на заявлении, подтверждающие мое проживание с ребенком. Это так или можно какой-нибудь др.способ найти? Спасибо
, Ярослава, г. Воронеж