Каковы последствия, если нет отработки положенных часов?

здравствуйте, присудили 130 часов отработки, 30 часов отработанных, по остальным прогул без письменной причины, искали пристава. какие последствия ждут?

, катя, г. Волгоград
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Как видно, обязательные работы были вам назначены в качестве административного наказания, поэтому за уклонение от отбывания обязательных работы, вы будете также привлечены к административной ответстченности пло части 4 ст.20.25 КоАП РФ —

4. Уклонение от отбывания обязательных работ — влечет наложение административного штрафа в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.