Как мне снизить алименты на 2-х детей от разных браков?

Как снизить алименты на 2-х детей от двух браков.? На попечении мать пенсиоенрка. Болеющая раком желдка 2 годай от двух браков

, Асель, г. Нижний Новгород
Сергей Тепляков
Юридическая компания "Фемида- РФ", г. Москва

Здравствуйте Асель, Вам нужно обратиться с заявлением к мировому судье который выносил решение о взыскании алиментов, в заявлении укажите все доводы которые считаете существенными для уменьшения процентной ставки алиментов и просите о снижении процентной ставки взыскания. Если судья откажет вам в Вашей просьбе обратитесь в вышестоящую инстанцию до вступления решения в законную силу. Возможно Вам понадобится в этом вопросе помощь квалифицированного юриста.