Как быть, если после погашения задолженности появился исполнительный лист?
Здравствуйте, в августе прошлого у меня образовалась задолженность по налогам. В декабре я все оплатила. Через месяц появляется исполнительный лист. Я это вижу в кабинете госуслуг. Сама проживаю сейчас в другом городе. По телефонам, указанным на сайте дозвониться не могу. Вчера мне пришло сообщение, что все мои счета арестованы. По факту задолженности нет! Налоги уплачены уже и за следующий год! Куда мне следует обратиться?