Гражданство для рожденного в РФ ребенка, если оба родителя граждане РФ
Мы с мужем находимся в бракоразводном процессе. У нас родился ребёнок. Супруг отказывается предоставить паспорт в загс для установления гражданства ребёнка по причине развода. При этом супруг является гражданином РФ, я также гражданка РФ. В какой форме должно быть подано исковое заявление и какова при этом территориальная подсудность.